Новые компании

Стройэксперт Великие Луки
Сметчик-Псков
НЭПД эксперт

Новые объявления

Экспертиза смет Великие Луки
Комплексное проектирование зданий и сооружений Псков
Экспертиза сметной документации Псков

Новые ссылки

Экспертиза безопасности проектной документации
Негосударственная экспертиза проекта строительства
Эромассаж в 4 руки

Новые статьи

Как выбрать строительную бригаду?
Чем выгоден системный дизайн интерьера и мебели
Приобретая долгожданную квартиру Вас ожидает множество неожиданных сюрпризов

Пресс-релизы

Псковский Сбербанк аккредитовал 2 жилых комплекса ПИКа
Японские компании пригласили в ОЭЗ «Моглино» в Псковской области
Сбербанк и группа компаний «Технология металлов» в Пскове подписали соглашение о сотрудничестве

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Пскова, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

Сбербанк и группа компаний «Технология металлов» в Пскове подписали соглашение о сотрудничестве

В Пскове состоялось подписание соглашения о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов в зарубежных странах между Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России» и группой компаний «Технология металлов». Подписи под документом поставили заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Мельников и вице-президент ГК «Технология металлов» Денис Лобус, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе банка.

Документ устанавливает общие принципы сотрудничества, которые учитывают заинтересованность в развитии двухсторонних отношений для достижения общих целей и задач по модернизации отечественной экономики, обеспечению расширения доступа российских компаний и производимых ими товаров и услуг на мировой рынок.

По словам Алексея Мельникова, подписание этого документа – первый шаг стратегического соглашения по сотрудничеству между Сбербанком и ГК «Технология металлов» по реализации инвестиционных проектов в зарубежных странах. «Уверен, что данный документ позволит расширить сферу присутствия отечественных компаний на международной арене и укрепит их конкурентоспособные позиции», - подчеркнул заместитель председателя Северо-Западного банка Алексей Мельников.

«В современных условиях вхождения страны в глобальное экономическое пространство требуется высокий уровень интеграции бизнес-процессов, позволяющий не только поставить товар или оказать услугу, но и обеспечить прозрачную и надежную систему финансирования и взаиморасчётов, что в конечном итоге повысит доверие к российским компаниям на внешнем рынке», - отметил Денис Лобус.

Группа компаний «Технология металлов» – производственно-промышленная группа, которая объединяет предприятия машиностроительного, кабельного, электротехнического и металлургического производств. В ее состав входят одни из крупнейших производителей промышленной продукции на Северо–Западе: ОАО «Псковский кабельный завод», ЗАО «Псковэлектросвар», ООО «Псковгеокабель». Годовой совокупный объём производства предприятий Группы компаний «Технология металлов» превышает 8 млрд рублей.